Написать сообщение

Ваше имя
E-mail
Город
Телефон
Текст сообщения
 
Защитный код
Enter code
    Отменить.
Новости

поставка нового убойного комплеска для северного оленя

11 ноя. 2015

В августе 2015 года Компания «Технохолод Урал» поставила очередной убойный комплекс  модульного  типа (на базе 40-футовых контейнеров High Cube )  для северного оленя в   село Колымское Нижнеколымского улуса Якутия.

Комплекс состоит из 5 модулей  на базе 40-футовых контейнеров и включает в себя пункт убоя (2 модуля: чистая и грязная зона), пункт первичной обвалки, участок обработки кишок и накопления шкур и  камера охлаждения мяса после забоя.

В данном комплексе использовано  оборудование и комплектующие российских производителей, что выгодно сказывается  на стоимости.

Комплекс мобильный и его можно перевезти на новое место без особых затрат.  Предназначена бойня для экономичного убоя животных в местах их выращивания.

Убойный пункт с теплоизоляцией из сэндвич - элемента долговечен, подвесной путь, располагающийся над рабочей зоной упрощает процесс транспортировки туши, экономя время и силы работника. Мобильная бойня поставляется в собранном и готовом к эксплуатации виде.  Обслуживается минимальным количеством персонала, которые выполняют работы в комфортных, условиях. Безопасен в эксплуатации и энергоэффективен.

 

 

 

вернуться в список»
Валюта
Подписка
Укажите ваш E-mail:
Loading...
Ваше имя:
Защитный код:
Code
обновить
Lading...

© 2011-2024 ООО Производственная компания "Технохолод Урал"

Пользовательское соглашение и Правила использования Cataloxy